মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম
বরিশাল আসছেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী কর্নেল (অব.) জাহিদ ফারুক শামীম বরিশাল নিউজ এডিটরস্ কাউন্সিল ও অনলাইন প্রেসক্লাবের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত জিয়া প্রজন্মদলের ঢাকা বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন, মামুনুর রহমান জয় মামুন খান মঠবাড়িয়ায় ৮ হাজার জাল টাকাসহ আটক ১ বরিশালে ট্রাকচাপায় নারী নিহত, ট্রাকসহ চালক আটক বাবুগঞ্জে ৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিতর্কিতদের দ্বারা বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি গঠনে ত্যাগীরা বঞ্চিত; তৃণমূল কর্মীদের ক্ষোভ ভোলায় দেখা মিলছে না কাঙ্ক্ষিত ইলিশের ভোলায় অটোরিকশা-ট্রলি সংঘর্ষে নিহত ১ আগৈলঝাড়ায় পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু
ঈদে দুই নায়িকা নিয়ে আসছেন শাকিব

ঈদে দুই নায়িকা নিয়ে আসছেন শাকিব

আসছে রোজার ঈদকে সামনে রেখে চলছে নতুন সিনেমার প্রস্তুতি। এরমধ্যে অনেক ছবিই আগে থেকে প্রস্তুত থাকলেও ঢাকাই ছবির শীর্ষনায়ক শাকিব খানের নতুন কোন সিনেমার ঘোষণা পাওয়া যায়নি।

এবার এলো সেই ঘোষণা। ঈদে নতুন সিনেমা নিয়ে হাজির হচ্ছেন কিং খান। সিনেমার নাম ‘নবাব (এলএলবি)’। শুধু তাই নয়, এই ছবিতে দুই নায়িকা নিয়ে পদায় হাজির হবেন এ নায়ক। ছবিতে শাকিব খানের বিপরীতে দেখা যাবে মাহিয়া মাহি ও অচিতা স্পর্শিয়াকে। ছবিটি পরিচালনা করবেন অনন্য মামুন।

অর্চিতা স্পর্শিয়া বাংলাদেশ জার্নালকে প্রথমেই বলেন, আমাদের জন্য দোয়া করবেন যেন এই ঈদে ভালো কিছু নিয়ে হাজির হতে পারি।

তিনি বলেন, অনেকদিন ধরেই ছবিটির বিষয়ে কথা চলছিল। এমন না যে হুট করে হতে যাচ্ছে। ছবিটির গল্প খুবই স্ট্রং। আর আমার যে চরিত্রটা সেটা সত্যি মুগ্ধ হওয়ার মত। সবকিছুই চূড়ান্ত হয়ে আছে আগে থেকেই। মাঝখানে আমি এক্সিডেন্ট করায় বেড রেস্টে আছি এখন, যার কারণে সাইনিংটা হয়নি এখনও। আজই হওয়ার কথা ছিল। কাল বা পরশুর মধ্যে হয়ে যাবে।

স্পর্শিয়া আরো জানান যে আগামী ২৮ মার্চ ঢাকাতেই ছবিটির শুটিং শুরু হতে যাচ্ছে।

অনন্য মামুনের গল্পে ও চিত্রনাট্যে এটি পরিচালনা করবেন তিনি নিজেই। এটি প্রযোজনা করছে সেলিব্রেটি প্রোডাকশন। আসছে ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




আমাদের ভিজিটর

  • 208,301 জন ভিজিট করেছেন
© All rights reserved © 2019 ajkercrimetimes.com

Design and Developed By Sarjan Faraby