নিউজ ডেস্ক :: এইচএসসি ফরম পূরণের সময় বাড়ল এইচএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের ফরম পূরণের সময় বাড়ানো হয়েছে। বোরবার (২১ এপ্রিল) ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অধ্যাপক মো. আবুল বাশার স্বাক্ষরিত এক নির্দেশনায় এ তথ্য জানানো হয়। নির্দেশনায় বলা হয়, এইচএসসি পরীক্ষার অনলাইনের ফরম পূরণের চলমান কার্যক্রমের সময় আগামী ৫মে পর্যন্ত বাড়ানো হলো। ‘সোনালি সেবার’ মাধ্যমে ফি পরিশোধ করা যাবে ৬ মে পর্যন্ত। নির্দেশনায় আরো উল্লেখ করা হয়, বিলম্ব ফিসহ ফরম পূরণের সময় আগামী ০৭মে থেকে শুরু হয়ে চলবে ১২ মে পর্যন্ত। ‘সোনালি সেবার’ মাধ্যমে ফি পরিশোধ করা যাবে ১৩ মে পর্যন্ত।
৮৪
নিউজ ডেস্ক :: এইচএসসি ফরম পূরণের সময় বাড়ল
এইচএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের ফরম পূরণের সময় বাড়ানো হয়েছে। বোরবার (২১ এপ্রিল) ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অধ্যাপক মো. আবুল বাশার স্বাক্ষরিত এক নির্দেশনায় এ তথ্য জানানো হয়।
নির্দেশনায় বলা হয়, এইচএসসি পরীক্ষার অনলাইনের ফরম পূরণের চলমান কার্যক্রমের সময় আগামী ৫মে পর্যন্ত বাড়ানো হলো। ‘সোনালি সেবার’ মাধ্যমে ফি পরিশোধ করা যাবে ৬ মে পর্যন্ত।
নির্দেশনায় আরো উল্লেখ করা হয়, বিলম্ব ফিসহ ফরম পূরণের সময় আগামী ০৭মে থেকে শুরু হয়ে চলবে ১২ মে পর্যন্ত। ‘সোনালি সেবার’ মাধ্যমে ফি পরিশোধ করা যাবে ১৩ মে পর্যন্ত।