ঢাকাMonday , 10 February 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কুয়াকাটায় জালে উঠলো জেলের লা*শ 

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৯৫

নিজস্ব প্রতিবেদক :: কুয়াকাটায় জালে উঠলো জেলের লা*শ

পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সংলগ্ন ৮০ কিলোমিটার দক্ষিণ পূর্ব গভীর বঙ্গোপসাগরে জেলেদের জালে দুলাল হাওলাদার নামে এক জেলের মরদেহ পাওয়া গেছে। সোমবার সকালে উদ্ধার করা মরদেহ মহিপুর থানা পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করেছে।

নিহত দুলাল ভোলা সদর থানার আলতাফ হোসেন হাওলাদারের ছেলে। মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তরিকুল ইসলাম জেলেদের বরাত দিয়ে জানান, হাবিব খলিফার মাছের ট্রলারে অন্য জেলেদের সাথে মাছ শিকারে সাগরে যায় দুলাল।

শনিবার রাতে সাগরে জাল ফেলার সময় জালের সুতায় পা আটকে সাগরে পড়ে যায় দুলাল। রোববার তার মরদেহ জালে আটকে পড়লে মরদেহ উঠিয়ে ওই রাতে মহিপুর মৎস্য বন্দরে নিয়ে আসলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

পুলিশ কর্মকর্তা জানান, নিহতের মরদেহ সোমবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।