ঢাকাWednesday , 23 September 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গণঅধিকার পরিষদ বরিশাল মহানগর সভাপতির মৃত্যুতে সিটি প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনের শোক প্রকাশ 

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৩১০

নিজস্ব প্রতিবেদক :: গণঅধিকার পরিষদ বরিশাল মহানগরের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া সিকদার ইন্তেকাল করেছেন। বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬) রাত ৩টার দিকে দুরারোগ্য ব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বরিশাল নগরীর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পলাশপুর কাজীর গোরস্থান এলাকার নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক অ্যাডভোকেট বিলকিস আক্তার জাহান শিরীন।

এক শোকবার্তায় তিনি মরহুম গোলাম কিবরিয়া সিকদারের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন। একই সঙ্গে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
শোকবার্তায় বিসিসি প্রশাসক মহান আল্লাহর কাছে মরহুমের আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারকে এ অপূরণীয় ক্ষতি ধৈর্য ও সাহসের সঙ্গে মোকাবিলা করার তাওফিক দানের জন্য দোয়া করেন।