শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:০৪ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলায় জামিন পেয়ে একই নারীকে আবার ধর্ষণ করলেন এক যুবক। দু’বছর আগে এই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে তিনি জেলে গিয়েছিলেন। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশে। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।
খবরে বলা হয়, মধ্যপ্রদেশের জব্বলপুরের বাসিন্দা বিবেক প্যাটেলকে ধর্ষণের অভিযোগে জেল হেফাজতের সাজা দেয়া হয় ২০২০ সালে। দু’বছর পর গত মাসেই জেল থেকে জামিনে ছাড়া পান তিনি।
পুলিশকে ভুক্তভোগী ওই নারী জানিয়েছেন, গতমাসেই তাকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে ধর্ষণ করে বিবেক। সঙ্গে ছিল বিবেকের এক বন্ধুও। আমার গলায় ছুরি রেখে হুমকি দিয়ে ধর্ষণ করা হয়। এমনকি সেই ধর্ষণের ভিডিও রেকর্ডিংও করে রাখে তারা। আগের ধর্ষণের অভিযোগ প্রত্যাহার না করলে ওই ভিডিওটি ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দেয় তারা।
পুলিশ জানায়, এর আগে ২০২০ সালে যখন ধর্ষণের অভিযোগে জেলে পাঠানো হয় বিবেককে তখন এই ভুক্তভোগীর বয়স ছিল ১৭। তখন নাবালিকা ধর্ষণের অভিযোগে জেল হয় বিবেকের। এখন ভুক্তভোগী ১৯ বছরের তরুণী। তার অভিযোগের ভিত্তিতে বিবেক এবং তার বন্ধুর বিরুদ্ধে গণধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। দুই অভিযুক্তের খোঁজে পুলিশ তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে।
Design and Developed By Sarjan Faraby