ঢাকাসোমবার , ২৯ জুন ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে কাউনিয়া থানার বিশেষ অভিযানে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ১

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ২৯, ২০২৬ ৭:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১০২

নিজস্ব প্রতিবেদক ::  বরিশালে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ১, পলাতক ১।

 

বরিশাল মহানগর পুলিশের (বিএমপি) কাউনিয়া থানার বিশেষ অভিযানে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আরও এক অভিযুক্ত পলাতক রয়েছেন।
সোমবার (২৯ জুন) বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটে কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সনজিত চন্দ্র নাথের নেতৃত্বে বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর দক্ষিণ পলাশপুর এলাকার বিসিসির ৫ নম্বর ওয়ার্ডে অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে মো. রাসেল হাওলাদার (৩৫) নামে এক ব্যক্তির হেফাজত থেকে ৮০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি বরিশাল মহানগরীর কাউনিয়া থানার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদপুর এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়, উদ্ধার হওয়া ইয়াবার ক্রয়-বিক্রয়ের সঙ্গে জড়িত আঁখি (৩২) নামে আরও এক অভিযুক্ত পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
বিএমপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গ্রেপ্তারকৃত ও পলাতক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কাউনিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।