ঢাকাWednesday , 25 September 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে তীব্র গরমের পর স্বস্তির বৃষ্টি

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৭১

নিজস্ব প্রতিবেদক :: তীব্র গরমের পর অবশেষে বরিশালে সকাল থেকে পড়ছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি। সেই সাথে বইছে মৃদু বাতাস। মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬টা থেকে আজ বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত  সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিলো ৩৫ দশমিক ২ ডিগ্রি তাপমাত্রা।

এছাড়া, নেত্রকোনায় ছিল সর্বোচ্চ ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা। অন্যদিকে, সর্বনিম্ন ছিলো খুলনার কয়রাতে ২৪ দশমিক তিন ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আবহাওয়া অধিদফতরের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আজ বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ৭২ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রাজধানী ঢাকাসহ, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, খুলা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হাল্কা ধরনের বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে, কোথাও কোথাও মাঝারী ধরনের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে।

এদিকে, সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা ২ থেকে ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে। অন্যদিকে, রাতের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে।