ঢাকাSunday , 11 January 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে বিএনপি নেতা মাসুম ও সাহিনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৫০

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালে বিএনপি নেতা মাসুম ও সাহিনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার।

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের নীতি-আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপের অভিযোগে পূর্বে বহিষ্কৃত বিএনপির (পাঁচ নেতার) বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আজ ১০ জানুয়ারি ২০২৬ তারিখে তাদের প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল করা হয়।

 

পুনর্বহাল হওয়া নেতারা হলেন- বরিশাল মহানগরের অন্তর্গত ১৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব জিয়াউল হক মাসুম, বরিশাল জেলা তাঁতীদলের সাবেক সভাপতি কাজী মো: সাহিন।

 

দলীয় সূত্র জানায়, পূর্বে তাদের বিরুদ্ধে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠনের নীতি-আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপের অভিযোগে প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। পরবর্তীতে তারা দলের কাছে আবেদন করলে বিষয়টি বিবেচনা করেন এবং দলের সকল শৃঙ্খলা মেনে আগামী দিনে চলবে এই সিদ্ধান্তে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়।

 

এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট নেতারা দলীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়ে ভবিষ্যতে দলের নীতি ও আদর্শ অনুসরণ করে সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রাখার অঙ্গীকার করেন।