ঢাকাশনিবার , ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে ২৫০ ভোটে এগিয়ে থাকায় ক্ষোভ, জামায়াত নেতাকর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৬ ১১:৫৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৫২

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল বিভাগের বানারীপাড়া উপজেলার আহমদাবাদ (বেতাল) ৪ নম্বর ওয়ার্ডে নির্বাচনী ফলাফলকে কেন্দ্র করে উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে। বেতাল কেন্দ্রে ২৫০ ভোট বেশি পাওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী-র নেতাকর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-র কিছু কর্মীর বিরুদ্ধে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, কেন্দ্রের ফলাফলে জামায়াতে ইসলামী এগিয়ে থাকায় বিএনপির কর্মী সাব্বির, খোকন মোল্লা, হাসিব সরদার, আল-আমিন হাওলাদারসহ প্রায় ৫০-৬০ জনের একটি দল অতর্কিত হামলা চালায়।
শুক্রবার রাত আনুমানিক ৯টা ৩০ মিনিটে আহমদাবাদ (বেতাল) ৪ নম্বর ওয়ার্ডে জামায়াতে ইসলামীর কার্যালয় থেকে বের হয়ে বাসায় ফেরার পথে বেতাল এলাকার জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার হেমায়েত, আক্তার হোসেন, এনায়েত, সাখাওয়াতসহ কয়েকজন নেতাকর্মীর ওপর পেছন দিক থেকে হামলা করা হয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
হামলায় আহতদের উদ্ধার করে বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাদের অবস্থা গুরুতর বিবেচনায় শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল-এ রেফার করেন।

এ ঘটনায় রাত ১১টার দিকে বানারীপাড়া থানা-এ একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
বানারীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুঠোফোনে জানান,
“আমাদের কাছে উভয় পক্ষের অভিযোগ রয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। অপরাধীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে।”

এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয়দের দাবি, দ্রুত তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হোক।