ঢাকাTuesday , 2 April 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মঠবাড়িয়ায় দিনমজুরকে হত্যার চেষ্টা : কুপিয়ে জখম

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২৪৭

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মঠবাড়িয়ায় দিনমজুরকে হত্যার চেষ্টা : কুপিয়ে জখম।

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আলী হোসেন নামে এক দিনমজুরকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
গত সোমবার সন্ধ্যা ছয়টার দিকে পাচশত পুরা টিকিকাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা আহত আলী কে উদ্ধার করে গুরুতর অবস্থা বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন ।
আলী হোসেন ওই এলাকার মকবুল মুন্সির ছেলে।
আহত সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে আলী হোসেন মুন্সির সাথে প্রতিপক্ষ জলিল তালুকদারের ছেলে সুমন ও তার পরিবারদের জমি জমাসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পূর্ব শত্রুতা চলে আসছে।
ঘটনার দিন সোমবার সন্ধ্যায় তুচ্ছ বিষয় নিয়ে আলী হোসেনের সাথে সুমনের দ্বন্দ্ব হয়।
এরই জের ধরে একপর্যায়ে, সুমন ও তার স্ত্রী ধারালো অস্ত্র দিয়ে আলী হোসেন কে হত্যার চেষ্টায় কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেন।
আহত আলী জানান, দুই তিন বছর পূর্বে সুমন আমার কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা নেয়, তাছাড়া সুমনের সাথে আমার জমি জমা সহ অন্যান্য বিষয় নিয়ে পূর্ব শত্রুতা চলে আসছে।

তার অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলে আমাকে হামলার শিকার হতে হয়। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে স্বজনদের সূত্রে জানা যায়।