শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন ডা. জুবাইদা রহমান
নিজস্ব প্রতিবেদক :: শাহজালাল বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন জুবাইদা রহমান। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নিয়ে যেতে যুক্তরাজ্য থেকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছেছেন ডা. জুবাইদা রহমান। শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে শাহজালাল বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি। এরআগে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত একটার পর লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে বিজি-৩০২ ফ্লাইটে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা করেন তিনি। এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে অসুস্থ শাশুড়িকে সঙ্গে নিয়ে লন্ডনে ফেরার কথা রয়েছে তার। সেখানে লন্ডন ব্রিজ হাসপাতালে ভর্তি করানোর কথা রয়েছে বিএনপি চেয়ারপারসনকে।
২৩৪
নিজস্ব প্রতিবেদক :: শাহজালাল বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন জুবাইদা রহমান।
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নিয়ে যেতে যুক্তরাজ্য থেকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছেছেন ডা. জুবাইদা রহমান।
এরআগে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত একটার পর লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে বিজি-৩০২ ফ্লাইটে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা করেন তিনি।
এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে অসুস্থ শাশুড়িকে সঙ্গে নিয়ে লন্ডনে ফেরার কথা রয়েছে তার। সেখানে লন্ডন ব্রিজ হাসপাতালে ভর্তি করানোর কথা রয়েছে বিএনপি চেয়ারপারসনকে।