শুক্রবার, ১০ Jul ২০২০, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মুলাদীতে বসতবাড়িতে ‘হামলা-ভাংচুর-লুট, কুপিয়ে ও টেঁটাবিদ্ধ’ করে জখম ১১ জন মেরিন ড্রাইভ সড়কে ৯০ পিচ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক ১ বড় কর্তা ঘুষ চাইলে আমাকে জানাবেন, আইজিপি বেনজীর আহমেদ করোনা কালে রেস্তোরাঁয় এলো ‘মাস্ক পরোটা’ নেট দুনিয়ায় তোলপাড় সজীব ওয়াজেদ জয় পরিষদ বরিশাল মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদের কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে প্রেরিত ক্রেস্ট প্রধান ও আলোচনা অনুষ্ঠান বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ২১৮ জন সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত, সুস্থ ৮৫ জন করোনা মোকাবিলায় ‘সাহস রাখতে হবে ও স্বাস্থ্যবিধি’ মানতে হবে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্রেডিট কার্ড জালিয়াত চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছেন সিআইডির সাইবার পুলিশ আমরাই চোর ধরি, আমাদেরকেই দোষারোপ করা হয় : সংসদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মাদারীপুরে এক নববধূকে ‘ধর্ষণের অভিযোগ’ ৩ যুবক গ্রেপ্তার এক গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ‘ভিডিও ধারণ’ যুবক আটক খুলনায় আজ থেকে খুলছে দোকান-পাট -মার্কেট-শপিংমল বাংলাদেশের করোনার সার্টিফিকেট নিয়ে ‘জালিয়াতির খবর’ ইতালির পত্রিকায় বরিশালে পুলিশ সদস্যদের বাবার মতো আগলে রেখেছেন পুলিশ কমিশনার, মোঃ শাহাবুদ্দিন খান নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর মাদ্রাসা ছাত্রী আয়শার লাশ উদ্ধার, ৪ জন গ্রেফতার বাতাসে করোনা ভাইরাস ছড়ানোর প্রমাণ পেয়েছে, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা রিজেন্টে হাসপাতালে চেয়ারম্যান সাহেদের ‘ব্যাংক হিসাব’ তলব বনারীপাড়ায় শেখ হাসিনা সেনানিবাসের উদ্যোগে গর্ভবতী মায়েদের ‘বিনামূল্যে চিকিৎসা’ প্রদান বরিশালে নতুন করে ১১৪ জন করোনায় আক্রান্ত, মোট ৩৬৫১ জন দানবের বাম্পার ফলন হয় কেন? আরিফ আহমেদ মুন্না !
করোনাভাইরাসে পিতার মৃত্যু, পুত্র ও আক্রান্ত

করোনাভাইরাসে পিতার মৃত্যু, পুত্র ও আক্রান্ত

virus 3d illustration

অনলাইন ডেস্কঃ ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁও ইউনিয়নের কাউয়ালাড়া গ্রামের করোনাভাইরাস আক্রান্ত আব্দুল খালেক চিকিৎসারত অবস্থায় মারা গেছেন বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল ছিদ্দিক। তাঁর সাথে থাকা পুত্র আঃ জলিল (৩১) এর নমুনা পরীক্ষা করা হলে গতকাল (বৃহস্পতিবার ২১মে)  তাঁর রিপোর্টও কোভিট পজেটিভ আসে।

আজ (শুক্রবার ২২ মে) দুপুরে ময়মনসিংহ এস কে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থয় আঃ খালেক মারা যায়। তাঁর বয়স হয়েছিল (৬৫) বছর। তিনি ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। ঢাকা ক্যান্সার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়।

 

খালেকের পুত্র আঃ জলিল বলেন, প্রায় ১ মাস আগে ক্যান্সারের চিকিৎসারত অবস্থায় করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষা করা হলে তার পজেটিভ আসে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাকে আগে করোনার চিকিৎসা করাতে বললে ময়মনসিংহ এসকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল ছিদ্দিক বলেন, কোভিড-১৯  (করোনাভাইরাসে) আক্রান্ত ব্যক্তি জানাযা নামাজ কোথায় হবে এখনো কোন সিদ্ধান্ত হয়নি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019 ajkercrimetimes.com
Design By Rana