নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল নদী বন্দর থেকে সব অভ্যন্তরীণ নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ। বৈরী আবহাওয়ার কারণে বরিশাল নদী বন্দর থেকে সব অভ্যন্তরীণ নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)। বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকালে বিআইডব্লিউটিএ এক বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, আবহাওয়ার উন্নতি না হওয়া পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত বহাল থাকবে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত কোনো লঞ্চ চলবে না। বিআইডব্লিউটিএ আরও জানিয়েছে, নদীপথে ঝুঁকি এড়াতেই এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। আবহাওয়ার পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে সিদ্ধান্ত হালনাগাদ করা হবে। যাত্রীদের প্রতি অনুরোধ অপ্রয়োজনে নদীপথে ভ্রমণ এড়িয়ে চলতে এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুসরণ করতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
২০৫
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল নদী বন্দর থেকে সব অভ্যন্তরীণ নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ।
বৈরী আবহাওয়ার কারণে বরিশাল নদী বন্দর থেকে সব অভ্যন্তরীণ নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকালে বিআইডব্লিউটিএ এক বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, আবহাওয়ার উন্নতি না হওয়া পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত বহাল থাকবে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত কোনো লঞ্চ চলবে না।
বিআইডব্লিউটিএ আরও জানিয়েছে, নদীপথে ঝুঁকি এড়াতেই এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। আবহাওয়ার পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে সিদ্ধান্ত হালনাগাদ করা হবে।
যাত্রীদের প্রতি অনুরোধ
অপ্রয়োজনে নদীপথে ভ্রমণ এড়িয়ে চলতে এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুসরণ করতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।