ঢাকাশনিবার , ২১ জুন ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নারীর স*ঙ্গে অ*ন্ত*র*ঙ্গ ভিডিও ভাইরাল, শরীয়তপুরের ডিসিকে ওএসডি

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ২১, ২০২৫ ১০:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: এক নারীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরালের পর শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ আশরাফ উদ্দিনকে ওএসডি করা হয়েছে। শনিবার (২১ জুন) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ২৭তম বিসিএস ব্যাচের এই কর্মকর্তাকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিয়োগ করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

শরীয়তপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা) পিংকি সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার (২০ জুন ) সকাল থেকে টেলিগ্রাম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে এক নারীর আপত্তিকর ভিডিও ও চারটি ছবি ছড়িয়ে পড়ে। তখন থেকেই শরীয়তপুরসহ দেশজুড়ে তুমুল আলোচনার জন্ম নেয়। 

ভিডিওতে থাকা ওই নারী টাঙ্গাইল সদর উপজেলার সাবালিয়া এলাকার বাসিন্দা। জেলা প্রশাসক মো. আশরাফ উদ্দিন ওই নারীর স্বামীর বড় বোনের জামাই। পারিবারিক আত্মীয়তার সূত্র ধরেই তাদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়।

মোহাম্মদ আশরাফ উদ্দিন ২০২৪ সালের ৩ নভেম্বর শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। তিনি ২৭তম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা। এর আগে তিনি প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ও নিউরো-ডেভেলপমেন্ট ট্রাস্টের পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।