ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৩ জুলাই ২০২৫

যৌথবা*হি*নী*র অভি*যা*নে ছাত্রলীগ কর্মী গ্রে*ফ*তা*র, ঘরে ১২ ধা*রা*লো অ*স্ত্র

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুলাই ৩, ২০২৫ ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে নাহিদ হাসান অপু (২৬) নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) ভোরে উপজেলা সদরের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া নাহিদ হাসান কাশিয়ানী সদরের বাসিন্দা আব্দুর রাজ্জাক শেখের ছেলে। তিনি নিষিদ্ধ ঘোষিত বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী বলে জানা গেছে। তার ঘর থেকে অন্তত ১২টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

গোপালগঞ্জ সেনা ক্যাম্প সূত্র জানায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোর রাতে নাহিদ হাসান অপুর বাড়িতে পুলিশ এবং সেনাবাহিনী যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। অভিযানে তার বাসা থেকে ৮টি চাপাতি, একটি কুড়াল, ২টি ছোরা, ২টি কাস্তে, ২টি বিদেশী মদের বোতল ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বলেন, গ্রেফতার হওয়া যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের শেষে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।