ঢাকাWednesday , 30 July 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঝালকাঠিতে স্কুল ছুটি শেষে বাড়ি ফেরার পথে শিশুকে ধ*র্ষ*ণ, যুবক গ্রে*ফ*তার

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৪৫

নিউজ ডেস্ক :: ঝালকাঠির রাজাপুরে ৯ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে রেজাউল হাওলাদার (২২) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ জুলাই) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসমাইল হোসেন।
অভিযুক্ত রেজাউল হাওলাদার উপজেলার সাতুরিয়ার ইঁদুরবাড়ি এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৮ জুলাই বেলা ১টার দিকে বিদ্যালয় ছুটি শেষে বাড়ি ফেরার পথে হঠাৎ শুরু হওয়া বৃষ্টিতে রাস্তার পাশে একটি বাড়িতে আশ্রয় নেয়। এসময় একই এলাকার রেজাউল হাওলাদার ওই শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে রেজাউল পালিয়ে যায়। শিশুটিকে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

রাজাপুর থানার ওসি ইসমাইল হোসেন বলেন, ভুক্তভোগীর পরিবারের লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা মামলা গ্রহণ করেছি। আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।