ঢাকামঙ্গলবার , ৫ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জুলাই স্মৃতি জাদুঘরের কাজ দ্রুত শে ষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
আগস্ট ৫, ২০২৫ ৬:৫৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে গণভবনে নির্মাণাধীন ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর’ নির্মাণকাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) প্রধান উপদেষ্টা পরিদর্শন করেছেন বলে প্রেস উইং থেকে জানানো হয়েছে।

জাদুঘরটি ২০২৪ সালের ঐতিহাসিক জুলাই অভ‍্যুত্থাণের প্রেক্ষাপট, সংগ্রাম, শহিদ এবং বিজয়ের দলিলরূপে নির্মাণাধীন রয়েছে।
পরিদর্শনের সময় প্রধান উপদেষ্টা নির্মাণাধীন এলাকায় পৌঁছে সংশ্লিষ্ট প্রকৌশলী, স্থপতি এবং শ্রমিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। তিনি কাজের অগ্রগতি দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং দ্রুততম সময়ে কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন।
পরিদর্শনকালে আরও উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম, গণপূর্ত সচিব আদিলুর রহমান খান, সংস্কৃতি উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী এবং জাদুঘর বাস্তবায়ন কমিটির অন্যান্য সদস্যরা।