ঢাকাSunday , 11 January 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে বাসায় ডেকে নবম শ্রেণীর দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগ

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২১২

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালে বাসায় ডেকে নবম শ্রেণীর দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগ।

বরিশাল বিভাগের পটুয়াখালী জেলার বাউফলে একই সাথে নবম শ্রেণি পড়ুয়া দুই স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে অনিক (২০) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগের পর থেকেই আত্নগোপনে রয়েছেন তিনি।

শনিবার (১০ জানুয়ারি) রাতে এ ঘটনায় বাউফল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ভূক্তভোগীরা।

অভিযোগ ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে অনিক নামে এক যুবক তার পরিচিত এক বান্ধবীকে নিজ বাড়িতে ডাকেন। বান্ধবী তার এক সহপাঠীকে সাথে নিয়ে অনিকের বাড়িতে যান। সেখানে গেলে অভিযুক্ত অনিক তাদের দুজনকেই ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করা হয়।

 

অভিযুক্ত অনিক বাউফল উপজেলার মদনপুরা ইউনিয়নের বাসিন্দা খলিলুর রহমান ওরফে খোকনের ছেলে। ঘটনার পর থেকেই সে পলাতক রয়েছে।

পালিয়ে যাওয়ায় এ ঘটনায় অভিযুক্তের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ছিদ্দিকুর রহমান বলেন, “ভুক্তভোগী দুই শিক্ষার্থী থানায় এসে অভিযোগ করেছেন। অভিযোগটি যাচাই-বাছাই করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”