ঢাকাসোমবার , ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আব্দুল মান্নান মাস্টার নির্বাচিত হলে ‎বরিশাল-২ আসনে বেকারত্ব, মাদক ও চাঁদাবাজিমুক্ত করা হবে

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৬ ১২:২৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৪১

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ‎বরিশাল-২ আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান মাস্টারের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বানরীপাড়া  উপজেলার উদয়কাঠী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত এ জনসভায় বিভিন্ন রাজনৈতিক বক্তব্য ও নির্বাচনী অঙ্গীকার উঠে আসে।

‎জনসভায় উপস্থিত ছিলেন সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি, নেতাকর্মী, ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি ও সেক্রেটারিসহ বিএনপি থেকে সদ্য জামায়াতে যোগদান করা উপজেলা পর্যায়ের নেতারা।

‎সভায় বক্তারা বলেন, আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান মাস্টার নির্বাচিত হলে বরিশাল-২ আসনকে বেকারত্ব, মাদক ও চাঁদাবাজিমুক্ত করা হবে। পাশাপাশি সন্ধ্যা নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিও সভায় গুরুত্ব পায়।
‎বক্তব্যে বিএনপি থেকে জামায়াতে যোগদান করা উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মাহবুব মাস্টার বলেন,
‎“দীর্ঘদিন বিএনপির রাজনীতিতে চাঁদাবাজি, মানুষকে হয়রানি ও দুর্নীতি প্রত্যক্ষ করেছি। এসব কারণেই আমি জামায়াতে যোগদান করেছি।”
‎তিনি আরও বলেন,
‎“আগামী ১২ তারিখে কেউ যদি ভোটকেন্দ্র দখলের চেষ্টা করে, আমরা তা রুখে দেবো। জামায়াত সরকার গঠন করলে এবং বরিশাল-২ আসনে আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান মাস্টার নির্বাচিত হলে দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে। আসনটিকে সুশৃঙ্খল ও মডেল আসনে রূপান্তর করা হবে।”
‎জনসভায় জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান মাস্টার বলেন,

‎“ভোট হবে অবাধ ও সুষ্ঠু। যার ভোট, সে নিজের পছন্দ অনুযায়ী ভোট দেবে। কেউ যেন কেন্দ্র দখল বা ভোটচুরির কথা চিন্তাও না করে।”

‎তিনি আরও বলেন, ‎“যদি কেউ ভোটকেন্দ্র দখলের চেষ্টা করে, আমরা সবাই মিলে প্রতিহত করবো। কাউকে ভোটচুরি করতে দেওয়া হবে না। ভোটের আগের রাত থেকেই নেতাকর্মীদের কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। আপনারা আমাকে আপনাদের সেবার সুযোগ দিন।”