নিউজ ডেস্ক :: তিন বছরের ছেলেকে বুকে জড়িয়ে পুড়ে অঙ্গার নারী ছেলে ইয়াসিনের সঙ্গে নাদিরা আক্তার পপি। তিন বছরের ছেলেকে বুকে জড়িয়েই পুড়ে অঙ্গার হয়েছেন ৩৫ বছর বয়সী এই নারী। অগ্নিকূপে পড়ে যেভাবে সন্তানকে বুকে আগলে রেখেছিলেন, ঢাকা মেডিক্যালের মর্গের বাইরে লাশবাহী সাদা ব্যাগেও একইভাবে রাখা ছিল মা-সন্তানের মরদেহ। রাজধানীর তেজগাঁওয়ে মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের ৩টি বগিতে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মা, শিশু সন্তানসহ ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনা তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী ৫ কার্যদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে তদন্ত কমিটিকে।
১১২
নিউজ ডেস্ক :: তিন বছরের ছেলেকে বুকে জড়িয়ে পুড়ে অঙ্গার নারী
ছেলে ইয়াসিনের সঙ্গে নাদিরা আক্তার পপি। তিন বছরের ছেলেকে বুকে জড়িয়েই পুড়ে অঙ্গার হয়েছেন ৩৫ বছর বয়সী এই নারী। অগ্নিকূপে পড়ে যেভাবে সন্তানকে বুকে আগলে রেখেছিলেন, ঢাকা মেডিক্যালের মর্গের বাইরে লাশবাহী সাদা ব্যাগেও একইভাবে রাখা ছিল মা-সন্তানের মরদেহ।
রাজধানীর তেজগাঁওয়ে মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের ৩টি বগিতে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মা, শিশু সন্তানসহ ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনা তদন্তে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী ৫ কার্যদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে তদন্ত কমিটিকে।