ঢাকাMonday , 4 March 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে নিখোঁজের ৩ দিন পর কীর্তনখোলায় ভেসে উঠলো তানভীরের মরদেহ

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৬৬

নিজস্ব প্রতিবেদক :: নিখোঁজের তিনদিন পর বরিশাল কীর্তনখোলা নদী থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৪ মার্চ) সকালে মরদেহটি নদীতে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশকে সংবাদ দিলে কোতয়ালী পুলিশ, কাউনিয়া থানা পুলিশ, কোস্ট গার্ড ও নৌ পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহতের নাম তানভীর বলে শনাক্ত করেছেন তার স্বজনরা। সোমবার সকালে তার মরদেহটি নদীতে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশকে সংবাদ দিলে কোতয়ালী পুলিশ, কাউনিয়া থানা পুলিশ, কোস্ট গার্ড ও নৌ পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। তানভীর ঢাকার ডেমরা থাকতেন।

চরমোনাইর মাহফিলে যোগ দিতে বরিশালে এসেছিলেন তিনি। মাহফিলে এসে এমভি আচল লঞ্চের ২০২ নং কেবিনে থাকতেন তানভীর। শুক্রবার ১১ টার দিকে তিনি নদীতে গোসল করতে গিয়ে পরে আর ফিরে আসেননি। এ ঘটনায় শনিবার বরিশাল মেট্রোপলিন কোতয়ালি থানায় নিখোঁজের সাধারণ ডায়েরি করা হয়।