নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল নগরীর অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় অবস্থিত বেলস্ পার্ক ময়দানের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে বরিশাল সিটি কর্পোরেশন।
দীর্ঘদিন ধরে ময়দানজুড়ে গড়ে ওঠা অবৈধ দোকানপাট ও স্থাপনার কারণে জনসাধারণের চলাচলে অসুবিধা তৈরি হচ্ছিল। বিষয়টি নিয়ে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় ধারাবাহিকভাবে সংবাদ প্রচার হলে অবশেষে কর্তৃপক্ষ নড়েচড়ে বসে।
বুধবার ( ২৫ জুন) সকাল থেকে সিটি কর্পোরেশনের সংশ্লিষ্ট বিভাগ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তা, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও আনসার সদস্যরা।
নগরবাসী জানান, বেলস্ পার্ক ময়দানের সৌন্দর্য ও ঐতিহ্য রক্ষায় এ ধরনের উদ্যোগ প্রশংসনীয়। তারা আশা প্রকাশ করেন, উচ্ছেদ অভিযান চলমান থাকবে এবং ভবিষ্যতে আর কেউ যেন অবৈধভাবে জায়গা দখল করতে না পারে, সে ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হবে।