নিউজ ডেস্ক :: রাজধানীর লালবাগ থানার ৩ নং জগন্নাথ শাহ লেনের বন্ধুর বাসার তৃতীয় তলার ছাদ থেকে পড়ে সোলেমান (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি একটি রেস্টুরেন্টে চাকরির পাশাপাশি লেখাপড়া করতেন। বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) রাত পৌনে বারোটার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সোলাইমানকে হাসপাতালে আনা ওই বাড়ির মালিক মাইনুদ্দিন জানান, ছোটবেলা থেকেই আমার ছেলে এবং সোলেমান একসাথে লেখাপড়া করত। সোলেমান রাতে ডিউটি শেষ করে আমাদের বাসায় আসে। পরে আমার ছেলে ও সোলেমান বাসার ছাদে বসে গল্প করছিল। সোলেমান আমার ছেলেকে জানায় তার শরীরটি দুর্বল লাগছে। এরপর আমার ছেলে জানায় তাহলে তুই বাসায় চলে যা। তখন আরেকটি বসে চলে যাওয়ার কথা জানায় সোলেমান। তিনি আরও জানিয়েছেন, এর কিছুক্ষণ পর হঠাৎ তিন তলার ছাদের রেলিং এর পিছন দিক থেকে সোলেমান নিচে পড়ে যায়। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সে অনার্সে লেখাপড়া করত পাশাপাশি একটি রেস্টুরেন্টেও চাকরি করত।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ ফারুক জানান, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি লালবাগ থানা পুলিশকে জানিয়েছে।