নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল-৫ আসনে সরোয়ারকে বিএনপির মনোনয়নন: তারেক রহমানের প্রতি রুবেলের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-৫ (সদর) আসনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে সাবেক সফল মেয়র ও সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ারের নাম ঘোষণা করেছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
এই মনোনয়ন ঘোষণায় আল্লাহ্ রাব্বুল আলামিনের দরবারে শুকরিয়া আদায় করে এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন বরিশাল জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক উলফত রানা রুবেল।
তিনি বলেন,
“বরিশালের জনগণ বারবার প্রমাণ করেছে—অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ারই বিএনপির প্রকৃত নেতা ও জনগণের আস্থার প্রতীক। আমরা দলের সর্বস্তরের নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করবো।”
রুবেল আরও বলেন,
“দলীয় ঐক্যই আমাদের মূল শক্তি। সকল মতানৈক্য ও দ্বন্দ্ব ভুলে গিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে দেশ ও গণতন্ত্রের স্বার্থে। বরিশালের মাটি বিএনপির মাটি—এই সত্য আবারও প্রতিষ্ঠিত হবে ইনশাআল্লাহ।”
রুবেল আশা প্রকাশ করেন, তৃণমূল থেকে কেন্দ্র পর্যন্ত সকল নেতাকর্মী যদি একসাথে কাজ করেন, তবে বরিশাল-৫ আসনে ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত হবে।