প্রিন্ট এর তারিখঃ নভেম্বর ২৮, ২০২৫, ১:২৫ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ২৭, ২০২৫, ৫:৪৪ অপরাহ্ণ
বাবুগঞ্জে জেলা প্রশাসকের সাথে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের মতবিনিময়: স্থানীয় উন্নয়ন কার্যক্রমে গতি আনার আহ্বান

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি :: বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা, সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে এক গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই সভার আয়োজন করে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর ২০২৫) সকাল ১১টায় স্থানীয় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ খায়রুল আলম সুমন।
অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি এবং উপস্থিত নাগরিকগণ স্থানীয় উন্নয়ন কার্যক্রম, সেবাদান পদ্ধতির মানোন্নয়ন, জনগুরুত্বপূর্ণ সমস্যা-সমাধানের উপায় এবং প্রশাসনিক কার্যক্রমকে আরও বেশি গতিশীল ও জনমুখী করার লক্ষ্যে নিজেদের মূল্যবান মতামত ও প্রস্তাবনা তুলে ধরেন।
প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মোঃ খায়রুল আলম সুমন সকলের বক্তব্য ও প্রস্তাব মনোযোগ সহকারে শোনেন। তিনি স্থানীয় সরকারের সকল স্তরের প্রতিনিধিদের এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সক্রিয় ভূমিকার প্রশংসা করেন।
উন্নয়ন কার্যক্রমকে আরও সফলভাবে এগিয়ে নিয়ে যেতে এবং জনসেবা নিশ্চিত করতে তিনি সকলকে একযোগে ও যৌথভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
মত বিনিময় সভায় বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারুক আহমেদ এর সভাপতিত্বে আসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব, কর্মী এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
Copyright © 2025 Crime Times. All rights reserved.