নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় আনন্দ টেলিভিশনের বরিশাল ব্যুরো প্রধান কাজী আল-আমিন গুরুতর আহত হয়েছে। আজ রোববার (১১ জানুয়ারী) দুপুর ১:৩০ মিনিটের সময় গৌরনদী উপজেলার মদিনা স্টান্ড নামক এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় বাসিন্দা ও পথচারীদের সহায়তা প্রথমে তাকে উদ্ধার করে গৌরনদী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরবর্তীতে এ্যাম্বুলেন্সযোগে বরিশাল সাউথ এ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসা প্রদান করা হয়।
এ বিষয় তার সহকর্মীরা বলেন,পেশাগত দ্বায়িত্ব পালন করতে মটরসাইকেল নিয়ে নিজ গন্তব্যে যাচ্ছিলেন কাজী আল-আমিন। মাঝপথে ব্যাটারী চালিত বেপরোয়া গতির একটি ভ্যান গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলের সামনে এসে উল্টে যায়৷ এতে মোটরসাইকেল নিয়ে ছিটকে পড়েন এবং তিনি গুরুতর আহত হয়েছেন।
তারা আরও বলেন, ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন আনন্দ টিভির ব্যুরো প্রধান কাজী আল-আমিন মারাত্মক ভাবে আঘাত প্রাপ্ত হয়েছে। তার বাম হাত ভাঙ্গাসহ মাথায় আঘাত পেয়েছেন এছাড়াও শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর যখম হয়েছে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।