ঢাকাThursday , 28 December 2023
আজকের সর্বশেষ সবখবর

খেলতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার ৬ বছরের শিশু

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২৭২

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঢাকার কামরাঙ্গীরচরে ছাদে খেলতে গিয়ে ৬ বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ধর্ষণের ঘটনা ঘটে বলে জানায় শিশুটির বাবা। ঘটনার পর ওই শিশুকে ঢাকা মেডিকেলের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

শিশুটির বাবার অভিযোগ, ইয়াসিন ও আরিফ নামে দুই যুবক তাকে ধর্ষণ করেছে। এ ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চায় শিশুটির পরিবার।

শিশুটির বাবা বলেন, আমার মেয়ে ছাদে খেলছিলো। এ সময় ইয়াসিন নামের ওই ছেলে তার মুখ চেপে ধরে আর আরিফ তার সাথে জড়িত হয়ে আমার শিশু মেয়েটির সাথে এমন করেছে। তার দুজনই বাড়ির ভাড়াটিয়া। আমি দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

এ বিষয়ে ঢাকা মেডিকেলের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া বলেন, সন্ধ্যায় গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেলে তার পরিবার নিয়ে আসে। পরে কামরাঙ্গীরচর থানায় খবর দেয়া হয়।

কামরাঙ্গীরচর থানার ওসি মো. সাইফুল বলেন, এ বিষয়ে এখনও থানায় মামলা হয়নি। শিশুটির পরিবার অভিযোগ জানালে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।