ঢাকাSunday , 29 March 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জনরোষের মুখে কনটেন্ট ক্রিয়েটর আর এস ফাহিম, হেফাজতে নিল পুলিশ

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২৪১

বিনোদন ডেস্ক :: রাজধানীর মিরপুর চিড়িয়াখানা এলাকায় জনরোষের মুখে পড়েছেন আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আর এস ফাহিম চৌধুরী। রোববার (২৯ মার্চ) বিকেলে মিরপুর চিড়িয়াখানার সামনে উত্তেজিত জনতা ও একদল শিক্ষার্থী তাকে ঘিরে ধরলে পরিস্থিতির অবনতি ঘটে। পরবর্তীতে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে নিজেদের হেফাজতে নেয়।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আর এস ফাহিমকে মিরপুর এলাকায় দেখে উপস্থিত লোকজন ও শিক্ষার্থীরা উত্তেজিত হয়ে ওঠেন। তার বিতর্কিত কর্মকাণ্ড ও পূর্ববর্তী বিভিন্ন অবস্থানের জেরে সেখানে স্লোগান ও বাগবিতণ্ডা শুরু হয়।

 

একপর্যায়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেলে নিরাপত্তার স্বার্থে তাকে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ তাকে হেফাজতে নেয়।

এ প্রসঙ্গে শাহ আলী থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর বলেন, চিড়িয়াখানা সামনে উত্তেজিত জনতা ঘিরে ধরলে নিরাপত্তার জন্য আর এস ফাহিম চৌধুরীকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা আছে কিনা, খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বিষয়টি নিয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্ত দেবেন।