ঢাকাTuesday , 4 August 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পটুয়াখালীতে যৌ নপল্লির প তিতার ঘরে মিলল ব্যবসায়ীর ম রদেহ

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৬

পটুয়াখালীতে যৌ’নপল্লির প’তিতার ঘরে মিলল ব্যবসায়ীর ম’রদেহ

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :: পটুয়াখালী শহরে যৌনপল্লির একটি ঘর থেকে রাসেল হাওলাদার (৪২) নামে এক মুদি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩ আগস্ট) সন্ধ্যার পর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। রাসেল হাওলাদার পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার বাদুরা এলাকার রাজ্জাক হাওলাদারের ছেলে। তিনি পেশায় একজন মুদি ব্যবসায়ী।

ওই যৌনকর্মী জানান, বিকেল ৪টার দিকে রাসেল তার কাছে যান। কিছু সময় একসঙ্গে থাকার পর হঠাৎ অসুস্থ বোধ করছেন বলে জানান। এরপর তিনি পানি আনতে যান। ফিরে এসে দেখেন রাসেলের চোখ বন্ধ হয়ে যাচ্ছে এবং তিনি আর কোনো কথা বলতে পারছেন না। এর আগেও রাসেল বিভিন্ন সময় তার কাছে সময় কাটাতে এসেছেন।

খবর পেয়ে পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, কী কারণে তার মৃত্যু হয়েছে, তা ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে