ঢাকাবুধবার , ১৮ মার্চ ২০২৬

প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে বরিশালে অসহায় মানুষদের মধ্যে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন আফরোজা খানম নাসরিন

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
মার্চ ১৮, ২০২৬ ৮:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৫৭

নিজস্ব প্রতিবেদক :: প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে বরিশালে অসহায় মানুষদের মধ্যে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন আফরোজা খানম নাসরিন

ঈদ উল ফিতর উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পক্ষে বরিশালে দুস্থ ও অসহায় মানুষদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন বরিশাল মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আফরোজা খানম নাসরিন।

আজ বুধবার দুপুরে বরিশাল নগরীর কাজীপাড়া এলাকায় অবস্থিত নিজ বাসভবনের সামনে হাজারো মানুষকে খাদ্য সহায়তা দেন তিনি।

এ সময় আফরোজা খানম নাসরিন বলছিলেন, প্রতিবছরের ন্যায় এবারেও বরিশাল নগরীর ত্রিশটি ওয়ার্ডের অসহায় এবং দুস্থ মানুষদের মাঝে আমাদের প্রধানমন্ত্রী ও দেশনায়ক তারেক রহমানের পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা দিচ্ছি। এখানে চাল, ডাল, পেঁয়াজ, আলু, তেলসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হচ্ছে। এই কার্যক্রম আগামীতেও অব্যাহত থাকবে এবং এর পরিধি যাতে আরও বৃদ্ধি করতে পারি সেই দোয়া সবাই করবেন।

‘দল যে সময় বিপদগ্রস্ত ছিলো সেই সময় থেকেই বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষে ঈদের সময় দুস্থদের সহায়তা দেওয়া হতো। তারই ধারাবাহিকতায় সহায়তা দেওয়া হচ্ছে’, যোগ করেন নাসরিন।