ঢাকাSunday , 23 August 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশাল শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটিতে আফরোজা খানম নাসরীন

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১০৫

নিজস্ব প্রতিবেদক  :: বরিশালের ঐতিহ্যবাহী ও দক্ষিণাঞ্চলের অন্যতম প্রধান চিকিৎসাসেবা প্রতিষ্ঠান শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের পরিচালনা কমিটির সদস্য মনোনীত হয়েছেন বরিশাল মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও বরিশালের সুপরিচিত মুখ আফরোজা খানম নাসরীন।

গত ২০ আগস্ট শেবাচিম হাসপাতালের পরিচালক ও পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. এ কে এম মশিউল মুনীর স্বাক্ষরিত এক পত্রে তার সদস্য মনোনয়নের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

দক্ষিণাঞ্চলের প্রায় ১০ জেলার মানুষের অন্যতম প্রধান চিকিৎসাকেন্দ্র শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। নতুন পরিচালনা কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা (মন্ত্রী) জহির উদ্দিন স্বপন।

আফরোজা খানম নাসরীন পরিচালনা কমিটির সদস্য মনোনীত হওয়ায় তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বরিশাল মহানগর বিএনপির নেতাকর্মীরা। তারা আশা প্রকাশ করেন, নতুন পরিচালনা পর্ষদের সদস্যরা শেবাচিম হাসপাতালের চিকিৎসাসেবার মানোন্নয়ন, রোগীদের সেবার পরিবেশ উন্নত করা এবং বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।