ঢাকাSunday , 26 April 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাবুগঞ্জে আল-এহ্সান ফাউন্ডেশন পরিদর্শন করলেন ইউএনও, আসমা উল হুসনা

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২২৭

নুরে আলম, বাবুগঞ্জ :: বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নের আল-এহ্সান ফাউন্ডেশন এর ফ্রী স্বাস্থ্যকেন্দ্র পরিদর্শন করলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা উল হুসনা।

শনিবার দুপুরে ফাউন্ডেশনের স্বাস্থ্যকেন্দ্র পরিদর্শনকালে চিকিৎসা সেবার বিষয়ে বিভিন্ন পরামর্শ দেন তিনি।

ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠিতা আমেরিকান প্রবাসী নেহাল পারভেজ এর শ্বশুর মৃত্যুতে দোয়া মোনাজাত এবং এতিম ও মিসকিনদের জন্য মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়। এসময় এতিম ও মিসকিনদের নিজ হাতে খাবার তুলে ইউএনও আসমা উল হুসনা।

আল-এহ্সান ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠিতা নেহাল পারভেজ বলেন, ইউএনও মহোদয় খুব ব্যস্ত মানুষ। এত ব্যস্ততার মধ্যেও স্বাস্থ্যকেন্দ্র পরিদর্শন করে আমাদের অলংকৃত করেছেন। তিনি অত্যন্ত ভালো মনের মানুষ।

বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা উল হুসনা বলেন, এরকম একটি সেবা মূলক প্রতিষ্ঠানে এসে তাদের কার্যক্রম দেখে আমার কাছে খুল ভালো লেগেছে। আল-এহ্সান ফাউন্ডেশনের জন্য মঙ্গল কামনা করছি।