নিউজ ডেস্ক :: রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে পবা উপজেলার বামুনশিকড় এলাকায় নিজ বাড়িতে তাদের মরদেহ পাওয়া গেছে। মরদেহের পাশ থেকে একটি চিঠি উদ্ধার করা হয়েছে। মতিহার থানা পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) কালাম পরভেজ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহতরা হলেন- মিনারুল ইসলাম (৩০), তার স্ত্রী মনিরা বেগম (২৮), ছেলে মাহিম (১৩), মেয়ে মিথিলা (১৮ মাস)। স্থানীয় বাসিন্দা মালেক বলেন, মনিরুল কৃষি কাজ করেন। তার অনেক ঋণ রয়েছে জানতাম। পরিবারে চারজন সদস্যই মারা গেছে। এরমধ্যে উত্তরের ঘরে মা ও মেয়ে, আর দক্ষিণের ঘরে ছেলে ও বাবা মিনারুল ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল।
১৯৯
নিউজ ডেস্ক :: রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে পবা উপজেলার বামুনশিকড় এলাকায় নিজ বাড়িতে তাদের মরদেহ পাওয়া গেছে।
নিহতরা হলেন- মিনারুল ইসলাম (৩০), তার স্ত্রী মনিরা বেগম (২৮), ছেলে মাহিম (১৩), মেয়ে মিথিলা (১৮ মাস)।
স্থানীয় বাসিন্দা মালেক বলেন, মনিরুল কৃষি কাজ করেন। তার অনেক ঋণ রয়েছে জানতাম। পরিবারে চারজন সদস্যই মারা গেছে। এরমধ্যে উত্তরের ঘরে মা ও মেয়ে, আর দক্ষিণের ঘরে ছেলে ও বাবা মিনারুল ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল।