ঢাকাSunday , 25 October 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মেয়েকে বাঁচাতে দেশবাসীর কাছে সাহায্যের আবেদন বাবা শওকত মোরশেদের, সহযোগিতা পাঠানোর নম্বর: 📞 ০১৯৫৬-৩৪০০৪২

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৬৯

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল নগরীর ১ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা শওকত মোরশেদের মেয়ে লামিয়া ২ সন্তানের জননী গুরুতর অসুস্থ। বিভিন্ন শারীরিক জটিলতায় দীর্ঘদিন ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর তার শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি হয়েছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকার পিজি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। মেয়ের চিকিৎসা চালিয়ে যেতে আর্থিক সংকটে পড়ে দেশবাসীর কাছে মানবিক সহায়তার আকুল আবেদন জানিয়েছেন তার বাবা শওকত মোরশেদ।

পরিবারের তথ্য অনুযায়ী, গত কয়েক মাস ধরে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে লামিয়া। দীর্ঘদিনের চিকিৎসায় পরিবারের সঞ্চিত অর্থ প্রায় শেষ হয়ে গেছে। বর্তমানে তার চিকিৎসা অব্যাহত রাখতে প্রয়োজনীয় অর্থ জোগাড় করা পরিবারের পক্ষে কঠিন হয়ে পড়েছে।

শওকত মোরশেদ বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মেয়ের চিকিৎসা চালিয়ে এখন আমরা আর্থিকভাবে অসহায় হয়ে পড়েছি। এই মুহূর্তে চিকিৎসার ব্যয় বহন করার মতো সামর্থ্য আমাদের নেই। সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষের কাছে আমি সহযোগিতা চাই। সবার সামান্য সহযোগিতাও আমার মেয়ের চিকিৎসায় অনেক বড় ভূমিকা রাখতে পারে।

সরকারের সহায়তা কামনা করে তিনি আরও বলেন, “সরকারিভাবে কোনো সহযোগিতা পাব কি না, তা জানি না। তবে সরকারসহ দেশের বিত্তবান ও সাধারণ মানুষের কাছে আমার আকুল আবেদন, আপনারা আমার মেয়ের চিকিৎসার জন্য এগিয়ে আসুন। মেয়েকে সুস্থ করে তোলাই এখন আমাদের সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ। তার চিকিৎসা চালিয়ে যেতে সবার সহযোগিতা খুবই প্রয়োজন।

অসুস্থ লামিয়ার চিকিৎসায় সহযোগিতার জন্য সমাজের বিত্তবান ব্যক্তি, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন এবং মানবিক হৃদয়ের মানুষদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছে পরিবারটি।

সহযোগিতা পাঠানোর নম্বর: 📞 ০১৯৫৬-৩৪০০৪২
বিকাশ ও নগদ—উভয় মাধ্যমে আর্থিক সহায়তা পাঠানো যাবে।

একটি জীবন সুস্থ হয়ে ওঠার স্বপ্ন বাঁচিয়ে রাখতে আপনাদের সামান্য সহযোগিতাও হতে পারে পরিবারের জন্য বড় আশার আলো।