ঢাকাSaturday , 17 January 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিটি কর্পোরেশনের পরিত্যক্ত ভবনে মিললো এক ব্যক্তির মরদেহ

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
২০৯

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিটি কর্পোরেশনের পরিত্যক্ত ভবনে মিললো এক ব্যক্তির মরদেহ।

মিরপুর বেনারসি পল্লীর মিল্লাত ক্যাম্প এলাকায় সিটি কর্পোরেশন মার্কেটের পরিত্যক্ত ভবন থেকে মো. শরীফ আহমেদ সুমন (৪৩) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি হত্যাকাণ্ড।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মিরপুর বেনারসি পল্লীতে সিটি কর্পোরেশন মার্কেটের এই ভবনটি বহুদিন ধরেই পরিত্যক্ত। শুক্রবার রাতে এখানেই একটি লাশের খোঁজ মেলে। ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ, ক্রাইমসিন ইউনিট ও নিখোঁজ আছে এমন ব্যক্তিদের কয়েকটি পরিবারের সদস্যরা৷ তাদের মধ্য থেকে একটি পরিবার লাশ শনাক্ত করতে সমর্থ হয়।

পরিবারের সদস্যরা জানায়, নিহত ব্যক্তির নাম মো. শরীফ আহমেদ সুমন। তিনি পেশায় একজন মোবাইল মেকানিক। গ্রামের বাড়ি বরিশালের মুলাদীতে হলেও, দীর্ঘদিন বসবাস করছেন ঢাকায়। পাঁচদিন আগে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন শরীফ। এরপর আর ফেরেননি। এ ব্যাপারে পল্লবী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরিও করা হয়।

পল্লবী থানার ওসি এ কে এম আলমগীর জাহান বলেন, এটি হত্যাকাণ্ড হতে পারে। দুই থেকে তিনদিন ধরে মরদেহটি পড়েছিলো বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জহুরুল হক হল থেকে ককটেল সদৃশ বস্তু উদ্ধারঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জহুরুল হক হল থেকে ককটেল সদৃশ বস্তু উদ্ধার
এলাকাবাসীর দাবি, পরিত্যক্ত এই ভবনে প্রায়ই ঘটে এমন হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিয়মিত মাদকের আখড়া হিসেবেও পরিচিত ভবনটি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওসি আলমগীর বলেন, তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।