নিজস্ব প্রতিবেদক :: পে-কমিশনের সুপারিশ করা বৈষম্যহীন নবম পে-স্কেলসহ ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের দাবিতে বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) গেটে অবস্থান ও বিক্ষোভ করেছেন সেখানকার কর্মচারীরা। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসাবে সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে দুই ঘণ্টা বরিশাল সিটি কর্পোরেশন কর্মচারী ইউনিয়নের উদ্যোগে এই কর্মসূচি হয়। এ সময় তাদের সব দাবি মেনে নিতে সরকারের কাছে জোর দাবি জানান।
২৪৯
নিজস্ব প্রতিবেদক :: পে-কমিশনের সুপারিশ করা বৈষম্যহীন নবম পে-স্কেলসহ ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের দাবিতে বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) গেটে অবস্থান ও বিক্ষোভ করেছেন সেখানকার কর্মচারীরা।
কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসাবে সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে দুই ঘণ্টা বরিশাল সিটি কর্পোরেশন কর্মচারী ইউনিয়নের উদ্যোগে এই কর্মসূচি হয়। এ সময় তাদের সব দাবি মেনে নিতে সরকারের কাছে জোর দাবি জানান।