বরিশালে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় ২৩০ মে*ট্রি*ক ট*ন লবণ বি*ত*র*ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল জেলা ও মহানগরের এতিমখানা এবং মাদ্রাসায় ২৩০ মেট্রিক টন লবণ বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন। কোরবানির পশুর চামড়া সংরক্ষণে বৃহস্পতিবার এ লবণ বিতরণ করা হয়। নগরীর ত্রিশ গোডাউন এলাকায় বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) লুসিকান্ত হাজং, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরিশাল সদর মো. ইকবাল হাসান প্রমুখ। বিতরণের পূর্বে জেলা প্রশাসক সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেছেন। জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল জানিয়েছে, জেলায় ১৬০ মেট্রিক টন ও বরিশাল মহানগরসহ সদর উপজেলায় ৭০ মেট্রিক টন লবণ বিতরণ করা হয়েছে।
১১৬
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল জেলা ও মহানগরের এতিমখানা এবং মাদ্রাসায় ২৩০ মেট্রিক টন লবণ বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন। কোরবানির পশুর চামড়া সংরক্ষণে বৃহস্পতিবার এ লবণ বিতরণ করা হয়।
নগরীর ত্রিশ গোডাউন এলাকায় বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) লুসিকান্ত হাজং, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরিশাল সদর মো. ইকবাল হাসান প্রমুখ। বিতরণের পূর্বে জেলা প্রশাসক সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেছেন।
জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল জানিয়েছে, জেলায় ১৬০ মেট্রিক টন ও বরিশাল মহানগরসহ সদর উপজেলায় ৭০ মেট্রিক টন লবণ বিতরণ করা হয়েছে।