ঢাকাবুধবার , ৭ জানুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশাল কাউনিয়া থানার ওসি রফিকুল ইসলামের সাথে জামায়াতে ইসলামীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জানুয়ারি ৭, ২০২৬ ৯:৩৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৭৩

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল কাউনিয়া থানার ওসি রফিকুল ইসলামের সাথে জামায়াতে ইসলামীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

 

বরিশাল কাউনিয়া থানার নবনিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি)–এর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, কাউনিয়া থানা শাখা।

সোমবার (৭ জানুয়ারি) থানা আমীর মো. মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে জামায়াতে ইসলামীর একটি প্রতিনিধি দল নবনিযুক্ত ওসির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং নতুন কর্মস্থলে দায়িত্ব পালনে সর্বাঙ্গীন সফলতা কামনা করা হয়।

সাক্ষাৎকালে প্রতিনিধিদল এলাকার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, মাদক নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশের ভূমিকার প্রশংসা করেন। পাশাপাশি শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় প্রশাসনের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন জামায়াতে নেতৃবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন থানা সেক্রেটারি মো. আব্দুর রহমান, থানা মানবসম্পদ সেক্রেটারি মো. মোশাররফ হুসাইন, ২নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. আ. মজিদ, ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. মাঈনুদ্দিন, ৪নং ওয়ার্ড সভাপতি হাফেজ মো. ফেরদৌস আহমেদ, ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি হাফেজ মো. ইব্রাহীম, ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. আবুল বাশার, ৭নং ও ১নং ওয়ার্ডের সেক্রেটারিগণ, ওলামা বিভাগের মাওলানা হারুনুর রশীদ, আইটি বিভাগের মো. মাসুদ মাতুব্বরসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সাক্ষাৎ শেষে থানা আমীর মো. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন,
“পুলিশ ও জনগণের মধ্যে সুসম্পর্ক বজায় থাকা অত্যন্ত জরুরি। এলাকার শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষা এবং যেকোনো অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমরা প্রশাসনকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করতে প্রস্তুত।”
এ সময় নবনিযুক্ত ওসি জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান এবং এলাকার উন্নয়ন ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।