ঢাকাFriday , 9 October 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশাল নগরীর ৫ নম্বর ওয়ার্ডে জনসংযোগ, চাঁদাবাজি-মাদক নির্মূলে আশ্বাস মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুকের

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৩৮

রিপোর্টার, মারুফ হোসেন বাবু :: বরিশাল নগরীর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পলাশপুর এলাকায় মাগরিবের নামাজের পর নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে গণসংযোগ করেছেন বরিশাল মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক।

গণসংযোগকালে তিনি এলাকার বিভিন্ন দোকানে দোকানে যান এবং ব্যবসায়ীদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তিনি দোকানদারদের খোঁজখবর নেন এবং তাদের বিভিন্ন সমস্যা ও এলাকার সার্বিক পরিস্থিতি সম্পর্কে জানতে চান। পাশাপাশি স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গেও কথা বলেন এবং তাদের অভাব-অভিযোগ শোনেন।

এলাকার মানুষের সঙ্গে মতবিনিময়কালে মনিরুজ্জামান খান ফারুক পলাশপুর এলাকায় চাঁদাবাজি ও মাদক নির্মূলে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেওয়ার আশ্বাস দেন। তিনি এলাকার শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখা এবং সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার বিষয়ে গুরুত্বারোপ করেন।

এ সময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা স্থানীয় ব্যবসায়ী ও বাসিন্দাদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। গণসংযোগের মধ্য দিয়ে এলাকার মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ স্থাপন এবং তাদের সমস্যাগুলো জানার চেষ্টা করেন বিএনপি নেতারা।