ঢাকাবুধবার , ৩ জুন ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন স্টোরে অগ্নিকাণ্ড!

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ৩, ২০২৬ ১২:০৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৪৯

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন ভবনের স্টোরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রাত আনুমানিক ১১টার পর এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতের দিকে হঠাৎ করে মেডিসিন ভবনের স্টোর থেকে ধোঁয়া ও আগুনের শিখা বের হতে দেখা যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একাধিক ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে।

অগ্নিকাণ্ডের খবর ছড়িয়ে পড়লে হাসপাতাল এলাকায় আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের পাশাপাশি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষও সহযোগিতা করছে।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। এছাড়া এ ঘটনায় কোনো হতাহত হয়েছে কি না, সে বিষয়েও নিশ্চিত তথ্য পাওয়া যায়নি।

ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা জানান, আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আসার পর অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে।

এ বিষয়ে আরও তথ্য পাওয়া গেলে পরবর্তী সংবাদে জানানো হবে।