ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশাল-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগে বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক  বিলকিস জাহান

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জানুয়ারি ২৯, ২০২৬ ১:০২ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৮০
বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি :: বরিশাল–৩ (বাবুগঞ্জ–মুলাদী) সংসদীয় আসনে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীনের পক্ষে গণসংযোগ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট বিলকিস জাহান শিরিন বুধবার ২৮ জানুয়ারি দিনভর বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের রাজগুরু এলাকায় এ গণসংযোগে অংশ নেন। তিনি ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে সাধারণ মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং বিএনপির রাজনৈতিক বার্তা ভোটারদের কাছে তুলে ধরেন। পাশাপাশি এলাকাবাসীর খোঁজখবর নেন এবং তাদের বিভিন্ন সমস্যা ও মতামত মনোযোগ দিয়ে শোনেন।
গণসংযোগকালে অ্যাডভোকেট বিলকিস জাহান শিরিন বলেন, জনগণের অধিকার ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে বিএনপি ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করছে। তিনি ভোটারদের ধানের শীষ প্রতীকে সমর্থন দিয়ে গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আরিফুর রহমান শিমুল সিকদার, রহমতপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. রাজন সিকদার,  রহমতপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান টুলুসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।