ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৫ ডিসেম্বর ২০২৪

ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমরসহ শোন অ্যা*রেস্ট

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
ডিসেম্বর ৫, ২০২৪ ৭:০২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৩৪১

নিউজ ডেস্ক :: ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমরসহ শোন অ্যা*রেস্ট

সাবেক আইন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমরসহ পাঁচজনকে শোন অ্যারেস্ট দেখানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলার রাজাপুর উপজেলা বিএনপি অফিসে ককটেল বিস্ফোরণ ও ভাঙচুরের মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

অন্য আসামিরা হলেন, রাজাপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরউজ্জামান মনির, ইউপি সদস্য মো. রাসেল ও তাওহীদ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা তরিকুল ইসলামকে হাজির করা হয়।

আদালত সূত্র জানায়, বিকেল ৩টায় শাহজাহান ওমরসহ অন্যদের প্রিজনভ্যানে করে আদালতে হাজির করা হয়। বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তাকে এজলাসে তোলা হয়। উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে ভাঙচুরে দায়ের করা মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করা হয়। আদালত আবেদন মঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আসামিপক্ষের আইনজীবী আ্যডভোকেট নাসির উদ্দীন কবির জানান, রাজাপুরের একটি বিস্ফোরক মামলায় পুলিশ শোন অ্যারেস্টের আবেদন করেন। সে আবেদন মঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।