ঢাকাSaturday , 20 December 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

লন্ডনের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়লেন ডা. জুবাইদা রহমান

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক :: লন্ডনের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়লেন ডা. জুবাইদা রহমান।

 

 

ঢাকায় ১৫ দিন অবস্থানের পর লন্ডনের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান। হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সকাল পৌণে ৯টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ঢাকা ছাড়েন।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ধানমন্ডির বাবার বাসা থেকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যান ডা. জুবাইদা। এসময়, তার সঙ্গে কোন দলীয় নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিল না। ডা. জুবাইদা ২৫ ডিসেম্বর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও কন্যা জায়মা রহমানের সাথে ঢাকায় ফিরবেন।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার শারীরিক পরিস্থিতি সংকটাপন্ন হওয়ায় গত ৫ ডিসেম্বর ঢাকায় আসেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের স্ত্রী।গত ১৫ দিন তিনি খালেদা জিয়ার চিকিৎসার দেখভাল করেন। বর্তমানে খালেদা জিয়ার শারীরিক পরিস্থিতি কিছুটা উন্নতি হওয়ায় লন্ডন ফিরে যাচ্ছেন তিনি।