ঢাকাসোমবার , ৩০ জুন ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঢাকা মেডিকেল কলেজপুলিশ ব*ক্সে*র পাশ থেকে দুই ম*র*দে*হ উ*দ্ধা*র

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ৩০, ২০২৫ ৬:১৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১০৬

নিউজ ডেস্ক :: ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারের পেছনে পুলিশ বক্সের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৩০ জুন) দুপুরের দিকে তাদের দুইজনকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার মো. আইয়ুব আলীর সহায়তায় মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। এখন সেগুলো জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে। এই বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
নিহত দুই ব্যক্তির পরিচয় এখনো জানা যায়নি, বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। সিআইডি পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে, প্রযুক্তির সহায়তায় পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে।