ঢাকাSaturday , 29 August 2026
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রথম পুত্র সন্তানের বাবা হলেন বরিশালের তরুণ সাংবাদিক  রাহাত রাব্বি

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৬২
নিজস্ব প্রতিবেদক :: প্রথমবারের মতো পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছেন বরিশাল ক্রাইম নিউজ ও আজকের তালাশ পত্রিকার রিপোর্টার রাহাত রাব্বি। তার স্ত্রী সুমাইয়া আক্তর একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন।
রোববার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যা ৮টার দিকে বরিশালের একটি বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম হয়। মা ও নবজাতক দুজনেই বর্তমানে সুস্থ রয়েছেন বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, বাংলা মাসের রবিউল আউয়াল মাসের ৮ তারিখ এবং ইংরেজি ২৩ আগস্ট সন্ধ্যা ৮টার দিকে শিশুটির জন্ম হয়। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর পরিবারে নতুন অতিথির আগমনে স্বজনদের মধ্যে আনন্দের আমেজ বিরাজ করছে।
রাহাত রাব্বি ও তার স্ত্রী সুমাইয়া আক্তরের প্রথম সন্তানকে দেখতে আত্মীয়-স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা হাসপাতালে জান । সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও সাংবাদিক রাহাত রাব্বি বাবা হওয়ার খবরে সহকর্মী ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা তাকে অভিনন্দন জানাচ্ছেন।
নবজাতক ও তার মায়ের সুস্থতা এবং সন্তানের সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন রাহাত রাব্বি ও স্ত্রীসহ তার পরিবার।