ঢাকাWednesday , 25 June 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

উজিরপুরে আওয়ামীলীগ স*ন্ত্রা*সী কর্তৃক মৎস্য ঘেরে হাম*লার প্র*তি*বা*দে সভা অনু*ষ্ঠি*ত

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৮৩

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালের উজিরপুরে সাতলায় আওয়ামীলীগ সন্ত্রাসী কর্তৃক ঘের দখল করতে হামলা ভাঙচুর মালামাল লুট ও ওয়ার্ড বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে প্রপাগান্ডা ছড়ানোর অভিযোগে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত।

২৪ জুন মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় সাতলা ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জব্বার হাওলাদারের সভাপতিত্বে একতা বাজার বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। ভুক্তভোগী সুত্রে জানাগেছে উপজেলার সাতলা ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের আলামদি গ্রামে প্রায় ৩০০ একর জমিতে বাণিজ্যিক ভাবে মাছ ও ধান চাষের উদ্যোগ নিয়ে প্রকৃত জমি মালিক ও স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় কাজ করতে গেলে পাশ্ববর্তী কোটালিপাড়া উপজেলার আওয়ামীলীগ নেতা কবির খান, জেলাল খান, আবুল খান, সাতলা এলাকার আওয়ামীলীগ নেতা সবুজ খান, রুহুল খান, হাবিব খান,

লিয়াকত, জাহাঙ্গির এনামুল হাওলাদার সহ কতিপয় সন্ত্রাসী অতর্কিতে হামলা চালিয়ে ঘেরে ব্যবহৃত কাঠ বাশ ভাঙচুর এবং ট্রলার লুট করে নিয়ে যায় বাধা দিতে গেলে ঘেরে কর্মরত শ্রমিক ইদ্রিস সরদার কবিরকে পিটিয়ে আহত করে ও সাতলা ওয়ার্ড বিএনপির নেতাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রপাগান্ডা ছরায়। উক্ত ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয় জমি মালিক ও বিএনপি নেতারা ওই প্রতিবাদ সভা করে।