ঢাকাSunday , 7 July 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঝালকাঠিতে ক্লাস চলাকালীন স্কুলের ছাদ থেকে পলেস্তারা খসে ৪ শিক্ষার্থী আহত

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১১৩

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঝালকাঠিতে ক্লাস চলাকালীন স্কুলের ছাদ থেকে পলেস্তারা খসে ৪ শিক্ষার্থী আহত

ঝালকাঠি রাজাপুর উপজেলায় একটি বিদ্যালয় ভবনের পলেস্তারা খসে পড়ে চারজন শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। চারজনই ওই বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী

রোববার (৭ জুলাই)  দুুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার পূর্ব  সাতুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান। তিনি জানান, ক্লাস চলাকালীন সময় হঠাৎ ছাদের পলেস্তারা খসে  বেঞ্চের উপর পড়ে। এ সময় ৪ জন শিক্ষার্থী আহত হয়। তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ২০০৪ সালে এই ভবনটি নির্মাণ করা হয়। এটি আগে থেকেই  ঝুঁকিপূর্ণ ছিলো। আমরা বারবার কর্তৃপক্ষের কাছে চিঠি দিয়েছি। তারপরও তারা কোন পদক্ষেপ নেননি।উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আক্তার হোসেন বলেন, ভবনটিকে ঝুঁকিপূর্ণ হিসেবে চিহ্নিত করে বিকল্প স্থানে পাঠদানের ব্যবস্থা করা হবে।