ঢাকাশনিবার , ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নির্বাচনে ব্যালটে সিল মেরে ফেসবুকে ছবি পোস্ট করা সেই ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
ডিসেম্বর ২০, ২০২৫ ৩:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
৯৫

নিজস্ব প্রতিবেদক :: গত দ্বাদশ জাতীয় সংসদ ও উপজেলা পরিষদের নিবাচনে ভোটকেন্দ্রের ভেতরে ব্যালটে সিল মেরে ছবি তুলে ফেসবুকে পোস্ট করে আলোচনায় আসা যুবলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলামকে (৩৭) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে আশরাফুল ইসলামকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

 

এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাতে জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের কাজীগছ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ৷

পুলিশ জানায়, গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত ২টায় তেঁতুলিয়া মডেল থানার একটি পুলিশের টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তেঁতুলিয়া উপজেলার কাজীগছ এলাকায় তার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে যুবলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরে পরে তাকে উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউনিয়নের সিপাইপাড়া বাজারে এক ব্যবসায়ীর দায়ের করা হামলা ও ভাঙচুর মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে শনিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা।

এই যুবলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুলের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মামলা চলমান রয়েছে বলে জানা গেছে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্বে অবহেলা, ক্ষমতার অপব্যবহার ও সেচ্ছাচারিতাসহ বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে বলে স্থানীয়রা জানায়।

তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল ইসলাম বলেন, গতকাল দিবাগত রাতে আশরাফুল ইসলামকে গ্রেফতারের পর আজ শনিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।