ঢাকাSaturday , 9 August 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধা ক্কা, নি*হ*ত ১

Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
১০৭

নিউজ ডেস্ক :: রাজধানীর বনানী এলাকায় প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফ্লাইওভারের ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৯ আগস্ট) ভোরে মহাখালীর আমতলী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত ব্যক্তির নামপরিচয় এখনও জানা যায়নি।

হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী বিল্লাল হোসেন জানান, সাদা রঙের প্রাইভেট কারটি (ঢাকা মেট্রো-ঘ ১২-৪০৪২) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফ্লাইওভারের ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে গাড়িতে থাকা তিনজনই গুরুতর আহত হন। দুজন স্থানীয় একটি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে এবং উন্নত চিকিৎসার আরেকজনকে ঢামেকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ওই ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানিয়েছেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টি বনানী থানাকে জানানো হয়েছে।