
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল নগরীতে ছাত্রলীগের মশাল মিছিল, আটক ৪।
ছাত্রলীগের মশাল মিছিল থেকে চারজনকে আটক করেছে স্থানীয়রা। পরে তাদেরকে মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) রাতে বরিশাল নগরীর ফিশারি রোড এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছেন এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ আল মামুন উল ইসলাম।
আটকরা হলেন- বানারীপাড়ার বাইশারী ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের শিয়ালকাঠি গ্রামের মো. সালামের ছেলে মোহাম্মদ শাহিন শেখ (৪০), একই উপজেলার চাখার ইউনিয়নের দরিকর হাওলাদার বাড়ির জাকির হোসেনের ছেলে সজীব হাওলাদার (৩৭), বরিশাল নগরীর ৩০ নম্বর ওয়ার্ডের চহঠা এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে শাহাদাত হোসেন অপু তালুকদার এবং একই ওয়ার্ডের দক্ষিণ চহঠা এলাকার কাঞ্চন আলীর ছেলে মোহাম্মদ জাকির হোসেন।
এসব তথ্য নিশ্চিত করে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আল মামুন উল ইসলাম জানান, আটকরা ছাত্রলীগের নেতাকর্মী। সন্ধ্যা সাগে ৭টার দিকে মহানগর ছাত্রলীগের ব্যানারে জয় বাংলা স্লোগানে তারা নগরীর কাশিপুর সুরভী পেট্রোল পাম্পের সামনে থেকে মশাল মিছিল বের করে ফিশারি রোডের মুখে পৌঁছালে স্থানীয়রা ধাওয়া করে।
এসময় অন্যরা পালিয়ে গেলেও চারজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। আটকদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান ওসি।